В соответствии с Уставом МБОУ «СОШ №2 г.Никольское» не преследует цели получения прибыли в качестве основной цели своей деятельности, но вправе вести приносящую доход деятельность, соответствующей целям, ради достижения которых Учреждение создано, руководствуясь законодательством Российской Федерации и Ленинградской области, регулирующим данную деятельность.

Учреждение может оказывать физическим и (или) юридическим лицам платные образовательные услуги, а также осуществлять приносящую доход деятельность.
Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет средств бюджета Ленинградской области и Тосненского района Ленинградской области. Средства, полученные Учреждением, при оказании таких платных образовательных услуг, возвращаются оплатившим эти услуги лицам.

Цены (тарифы) на оказываемые услуги устанавливаются Администрацией района.

Платные образовательные услуги в 2021-2022 учебном году не оказываются.

Платные образовательные услуги в 2022-2023 учебном году не оказываются.

Платные образовательные услуги в 2023-2024 учебном году не оказываются.

___________________________________________________________________________________________________

Распоряжение Главы администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 29.03.2013 года №96-ра "О предельных тарифах на дополнительные платные услуги, предоставляемые муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования Тосненский район Ленинградкой области"

Положение о платных образовательных услугах МБОУ «СОШ №2 г.Никольское»