Школьная библиотека (с читальным залом и книгохранилищем) – подразделение, обеспечивающее концентрацию, систематизацию информационных ресурсов образовательного процесса и организацию доступа к ним учащихся, педагогов и родителей. Она позволяет получать информацию и знакомиться с идеями, которые имеют первостепенное значение для успешного участия в жизни нынешнего общества, основанного на информации и знаниях.

Библиотека школы расположена на 2 этаже восточного крыла здания школы.

Список учебной литературы, рекомендованной Министерством образования и науки РФ к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях, на 2023-2024 учебный год

Список учебной литературы, рекомендованной Министерством образования и науки РФ к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях, для обучающихся с умственной недостаточностью легкой степени на 2023-204 учебный год