Игра на тему «Логины и пароли»

Сегодня, 16 мая Однораленко Елизавета, "ЛИДЕР" всероссийского движения «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!», ученица 8Г класса, участник акции «Финансовая Безопасность в Цифровом мире» провела игру в 3-г классе на тему «Логины и пароли». (куратор Вельдина А.И).

Ребята узнали какие пароли надёжные, а какие лучше не использовать.

Как составлять надёжные пароли и не забывать их.

Ребята весело и интересно провели время, узнали много нового и надолго запомнили важную информацию.

Ученица 6а класса Кузнецова Милана стала обладательницей II места в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ на дистанции 500 метров среди девушек до 15 лет.

Поздравляем Милану и желаем ей дальнейших спортивных побед!

Подведены итоги выставки декоративно-прикладного творчества и защиты проектов в рамках фестиваля «Молодые дарования-2024».

Номинация «Роспись»
- Осипова Елизавета (6в класс) «Крокусы»

Номинация «Смешанная техника»
- Сергуничева Кира (2г класс) «Мышкина норка»

Конкурс проектной деятельности:
Возрастная группа 7-10 лет:
- Прокопенко Полина – «Потолочный светильник»

Поздравляем победителей и благодарим всех участников выставки за проделанную работу: Павлову Киру (5б класс), Шамкину Анастасию (9в класс), Пчелкину Софию (1б класс), Макарову Светалну (2б класс), Федорову Алёну (9б класс), Циганюк Назара (8в класс), Тумасян Размика (8г класс).

Педагоги: Алешина Ирина Геннадьевна и Сергеев Андрей Геннадьевич

Концерт «Песни Победы» прошел 7 мая в актовом зале «МБОУ «СОШ №2 г.Никольское».

Песни военных лет!.. От самых первых залпов и выстрелов и до победного майского салюта, через всю войну прошагали они в боевом солдатском строю.

Стоит раздаться звукам одной из них, и распрямляются плечи, исчезают морщины на лицах людей, загораются задорным блеском или наполняются глубоким раздумьем глаза.
Благодарим гостей нашего концерта:

- Сергееву Валентину Ивановну, маму Максима Сергеева, нашего выпускника, кавалера ордена Мужества, участника боевых действий в Чечне, погибшего при выполнении воинского долга;

- Букина Геннадия Васильевича и его товарищей- военных в отставке, ансамбль Северного флота "Всегда в строю";

- действующего участника Специальной Военной Операции;

- педагогов, учеников и родителей.

Благодарим педагогов, учеников и классные коллективы, подарившие нам настоящий праздник!