"Наше безопасное лето" В школьном лагере СОЛ «Бриз» и ДОЛ «Солнышко» прошла встреча с сотрудниками ГИБДД и ОДН Наумовой Е.А., лейтенантом полиции Морозовым К.Л. и младшим сержантом Брусенковым М.Н.

Сотрудники рассказали обучающимся о безопасном использовании СИМ (средства индивидуальной мобильности - транспортные средства, имеющие одно или несколько колес (роликов), предназначенные для индивидуального передвижения человека посредством использования одного или более двигателя. В этот список входят электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства.). Ребята узнали о вреде курения и опасностях интернета.

Екатерина Александровна напомнила детям о коменданстском часе.

Время запрета для несовершеннолетних на перемещение без сопровождения взрослых:
до 18 лет - с 22 до 6 часов.

Запрет на пребывание в период комендантского часа распространяется на улицу, места общего пользования и посещения, стадионы, кинотеатры, концертные залы, дискотеки, общественный транспорт, иные аналогичные учреждения и заведения. В присутствии взрослых дети могут находиться в указанных местах, если это не нарушает их права и законные интересы.