Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольское»

Уважаемые выпускники школ 2024 года и их родители! Пришла пора сделать выбор где и как получить высшее образование.

У филиала Военной академии Ракетных войск стратегического назначения (г. Серпухов) уникальное к Вам предложение. В 2024 году набор в вуз будет проходить на специальных условиях. В вуз можно поступить без ЕГЭ и без оформления личного дела в военкомате, имея только аттестат о полном среднем образовании (либо диплом СПО) и паспорт гражданина РФ.

Т.е любой выпускник может с 1 по 5 июля с.г. прибыть в г. Серпухов, на месте написать заявление на поступление в ВУЗ. Оформление личного дела и внутренние испытания по математике, физике (или информатике) русскому языку и физкультуре будут проходить непосредственно в вузе.

Телефон для справок 89151378920 Пантилеев Олег Владимирович.

Добро пожаловать в филиал Военной академии Ракетных войск стратегического назначения (г. Серпухов)