Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольское»

Шележонков Андрей (8б класс) получил заслуженный сертификат за участие в Конкурсе «История России в стихах» — видео конкурс поэтической декламации, связанный с чтением поэтических произведений отечественных авторов о России и событиях ее истории.

Конкурс проводится на территории Российской Федерации для учащихся 1-х – 11-х классов.

Конкурс нацелен на реализацию интеллектуального и творческого потенциала детей, формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма, уважительного отношения к историческому прошлому своей страны, стимулирование познавательного интереса к русской литературе и истории, в том числе к истории родного края.