Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольское»

Концерт «Песни Победы» прошел 7 мая в актовом зале «МБОУ «СОШ №2 г.Никольское».

Песни военных лет!.. От самых первых залпов и выстрелов и до победного майского салюта, через всю войну прошагали они в боевом солдатском строю.

Стоит раздаться звукам одной из них, и распрямляются плечи, исчезают морщины на лицах людей, загораются задорным блеском или наполняются глубоким раздумьем глаза.
Благодарим гостей нашего концерта:

- Сергееву Валентину Ивановну, маму Максима Сергеева, нашего выпускника, кавалера ордена Мужества, участника боевых действий в Чечне, погибшего при выполнении воинского долга;

- Букина Геннадия Васильевича и его товарищей- военных в отставке, ансамбль Северного флота "Всегда в строю";

- действующего участника Специальной Военной Операции;

- педагогов, учеников и родителей.

Благодарим педагогов, учеников и классные коллективы, подарившие нам настоящий праздник!