Сегодня наш старший штангист, ученик 9б класса Паньков Святослав, участвовал в межмуниципальных соревнованиях по тяжёлой атлетике посвящённые 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

Святослав взял уверенно 1-ое место в своей категории.

Отличный сезон выдался в этом году для Святослава, напомним, что он зимой выполнил разряд Кандидата в мастера спорта (КМС).

Поздравляем Святослава и его тренера учителя физической культуры Дубоусова Михаила Викторовича с отличным окончанием соревновательного сезона!

Хотим добавить, что открыт набор в нашу секцию тяжёлой атлетике на 2024/2025 учебный год! По всем вопросам можно обратиться к своим учителям физической культуры.