Ученица 7А класса Михайлова Олеся, лидер всероссийского движения «СДЕЛАЕМ ВМЕТСЕ», в рамках конкурса "Хранители традиций", который реализуется во Всероссийской акции "Семейные и духовные традиции" , провела открытые уроки для 1б и 1в классов (куратор Кретова Н.А).

Темой уроков стала «Семейные и духовные традиции. Моя семья».

Уроки прошли в интерактивной форме. Ребята активно принимали участие в играх, связанных с изучением семей и их традиций.

Ученики узнали о том, какие бывают семейные традиции; обсудили, какие традиции есть в их семьях.

Ученики выяснили какие есть классификации семей; рассуждали о семьях из знаменитых мультиков.

Ученики познакомились с семейными ценностями и закрепили знания в игровой форме.