Исследовательская компания «Лидер» проводит сбор и обобщение информации для независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (далее - НОК).

Для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, Министерство просвещения утвердило перечень показателей, в соответствии с которыми проводится НОК.

Уважаемый участник опроса!

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется Оператором.

Опрос могут проходить, как учащиеся (обучающиеся), так и их родители.

Опрос в рамках НОК проводится исключительно в электронном виде, через Интернет. Ссылка на анкету для прохождения опроса для всех образовательных организаций района: