Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольское»

1 сентября 2022 года в МБОУ "СОШ №2 г. Никольское" открылся Центр образования естественно-научной и гуманитарной направленности "Точка роста". На мероприятии присутствовали: Степанова С. Н. , заместитель председателя комитета по тарифам и ценовой политике - начальник департамента организационно-правового обеспечения и контроля правительства Ленинградской области, Веселков Г. Г., представитель администрации Тосненского района, ученики, педагоги и родители.

Реализация проекта «Современная школа» стала возможной благодаря совместным усилиям федеральных, региональных, муниципальных органов власти.

Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка Роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные естественно-научные и технологические навыки.