3 сентября на территории всей нашей необъятной Родины состоялся Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны "Знать, чтобы помнить".
В Тосненском районе было организовано три площадки. Наша школа было одной из этих площадок.
В диктанте Победы приняли участие 100 человек. Это ученики 9-11 классов и все желающие, прошедшие онлайн регистрацию на нашей площадке.
Перед работой участники диктанта просмотрели видео фильм "Хроника Великой Отечественной войны". Послушали рассказ о своем военном детстве школьной учительницы Кисловой Валентины Васильевны и обращение директора школы Менделуцевой Людмилы Ивановны.
"Эта акция очень важна, в первую очередь для патриотического воспитания молодёжи. Свою историю нужно знать и помнить героев Великой Отечественной войны"