Для ваших детей на базе нашей школы открывается новый курс от муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр информационных технологий»
Расписание и ссылка на Навигатор - там есть описание курса "Знаток": https://р47.навигатор.дети/program/13256-znatok

?Работа с конструкторами «Знаток» позволяет детям в форме познавательной игры узнать основы электротехники и электроники.
?Этот конструктор помогает стать ребенку более внимательным, усидчивым, рассудительным.
?Так же происходит лучшее развитие воображения ребенка, словесно-логического мышления. При помощи электронного конструктора ребенок сможет научиться комбинировать, абстрактно мыслить.
?Программа «Знаток» является по виду: дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программой; по содержанию: технической направленности.