Уважаемые родители!

Губернатор Ленинградской области в социальных сетях объявил о возможности получения сухих пайков для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Для организации этого процесса в школе, вам необходимо написать заявление на имя директора школы с указанием причин трудной жизненной ситуации (потеря работы после 30.03, многодетная семья, не состоящая на бесплатном питании до 30.03. и другие причины, которые должны быть изложены в заявлении).
Заявление необходимо переслать классному руководителю в электронном виде. Если у вас несколько детей обучается в нашей школе, то лучше одному из классных руководителей.
На основании заявлений администрация школы составит списки, которые мы передадим в вышестоящую инстанцию и будем ждать решения данного вопроса. Как только будет ясность с поставкой продуктовых наборов, мы сразу вас оповестим.