20 ноября 2017 года с 14 часов до 16 часов в рамках проведения Единого родительского дня на тему: «Семья – главное в жизни ребенка» будет проведена  Единая горячая телефонная линия по вопросам профилактики семейного неблагополучия, воспитания, насилия над детьми, жестокого обращения; раннего выявления семей, находящихся в социально-опасном положении.

Все желающие смогут, позвонив по телефону 8-813-61-54-676, получить бесплатную консультации, а также необходимую помощь по указанным вопросам.

Интересующие вопросы также можно задать на сайте администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

Главный специалист  КДН и ЗП: Н.Н.Плужникова