24 мая 2017 года в нашей школе прошли праздники "Последний звонок-2017". И 11, и 9-е классы решили использовать морскую тематику.

Выпускники 11 класса под командованием классного руководителя Варзановой Людмилы Алексеевны решили  пуститься в плавание под парусами по просторам детства, а потом отправиться в новую жизнь.  Сначала их корабль  взял курс на остров Детства, где юнги-первоклассники дали выпускникам обещание, что они в их отсутствие присмотрят за школой. И здесь же их первые учителя дали ребятам напутственные слова. Потом были острова Родителей,  Классного руководителя и Учителей. Звучали слова благодарности всем тем, кто сопровождал, наставлял, поддерживал ребят на протяжении школьных лет.