Торжественное открытие школьного стадиона

Значимым событием  в МБОУ «СОШ №2 г. Никольское» стало торжественное открытие школьного стадиона, которое состоялось 9 сентября 2016 года. На нем присутствовали почетные гости: председатель комитета по физической культуре и спорту Колготин Геннадий Геннадьевич, заместитель главы администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области Наумов Александр Дмитриевич, главы администрации Никольского городского поселения Юсина Вера Николаевна и Шикалов Станислав Анатольевич. А также настоятель храма Святителя Николая -Чудотворца Отец Михаил.

На празднике звучали спортивная музыка, песенное поппури на тему «Спорт», коллектив «Задоринка» исполнил спортивный танец. Завершился праздник запуском в небо огромного количества шаров цветов Российского флага.

Заместитель директора по ВР  Н.В. Горбунова